ГлавнаяФорумЖенское здоровьеКоррекция груди

Коррекция груди

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
37 дней назад
Всем привет. Девочки после родов у меня сильно обвисла грудь. Муж называет ее ушки спаниеля. Смеется, а мне плакать хочется. Что ж теперь делать. Наверное только Импланты ставить? Может кто знает сколько это стоит в Новосибирске?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Моя мама кормила меня до четырех лет грудью. И она у нее тоже сильно обвисла. Но она не пошла на операцию, а просто стала качаться в качалке. И за пол года у нее грудь пришла в норму.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Доброго дня всем. Девочки вообще я считаю что операцию по коррекции груди стоит делать только в крайнем случае. Не тогда когда грудь просто маленькая, а ее обладательница хочет себе четвертый размер. Автор могу вам порекомендовать обратиться вот сюда по поводу протезирования груди https://elenaclinica.ru/mammoplasty
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Эти операции очень опасные для здоровья женщины. А если вам еще будет делать горе-врач, так вообще может ужас получится. Посмотрите в интернете примеры неудачных операций.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Моя супруга, когда ей понадобилось восстановление после родов, обращалась в https://globalmedik.com/mommy-makeover-vosstanovlenie-figury-posle-rodov/ . Они ее направили в одну из турецких клиник. Где была сделана комплексная операция, в том числе и маммопластика.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Привет всем. Косметологическая клиника Доктор Красоты - это место, где красота становится реальностью. Они предлагают не только эффективные косметологические услуги, но и создают атмосферу комфорта и релаксации. Если вы ищете клинику в Севастополе, несомненно, рекомендую обратиться именно сюда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.