ГлавнаяФорумГоворим обо всёмбухгалтерские услуги

бухгалтерские услуги

Посетитель
Celia
Сообщений: 280
7 часов назад
Всем привет. Девочки мне срочно нужна помощь бухгалтера. Может кто подскажет сколько стоят услуги бухгалтера в Барнауле? Кто пользовался ими уже? Удобно ли это? Или все же придется брать в штат бухгалтера?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
6 часов назад
Держать бухгалтера в штате очень будет дорого, тем более если вам его услуги нужны будут не часто. Это конечно мое дело, а там сами смотрите конечно.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
7 часов назад
Моя мама два года назад уволилась с компании в которой работала бухгалтером. Получала она очень мало. Теперь оказывает бух. услуги. Типа своего дела открыла. Заработок лучше стал.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
6 часов назад
Доброго времени суток. Автор, а вы работаете в большой компании, или у вас маленький бизнес? Просто если компания большая, то и объем работы советующий. И тогда лучше в штат бухгалтера взять. А если вы редко нужны данные услуги, тогда вот например тут вы можете подробнее узнать про бухгалтерские услуги в Барнауле http://kpp-22.ru/
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Специалисты компании «ITsale», которые от ноля и до полной автоматизации процессов учета и управления нашим предприятием все сделали на высшем уровне. Это просто огромная помощь в ведении бизнеса, советую обратить внимание на эту компанию, обращайтесь и Вы тоже сможете получить отличную и постоянную профессиональную поддержку, для этого стоит обратиться вот сюда 1С ИТС .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.