Выбор платья

Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Всем привет. У меня через четыре месяца будет свадьба. Я так долго ее ждала и планировала, но вот теперь ни чего не успеваю. Нужно платье купить, а я не знаю какое, и где его заказать или пошить? Может кто посоветует хороший салон в Москве?
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Я себе платье свадебное за год заказывала. Потому что у моей швеи очередь на годы в перед расписана. Такая она уж мастерица отличная. И не дорого у нее. Я бы вам дала контакты, но вы не успеете у нее пошить.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Не понимаю зачем шить, если сейчас свадебных салонов в каждом городе очень много. И выбор там всегда хороший и цены не сильно кусаются. Можно найти на любой вкус и кошелёк.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что найти платье, которое придется вам и по вкусу и по фигуре не так-то просто. Я например несколько месяцев ездила по салонам Москвы и области в поисках хорошего платья. Автор вот могу вам для примера посоветовать заглянуть свадебный салон "Мэри Трюфель" https://marytrufel.ru/ Думаю у них вы сможете найти стоящий вариант.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
6 часов назад
Сегодня проблем с выбором и покупкой платья ни кого не будет, ассортимент есть широкий в свадебном салоне который могу и вам посоветовать. Кстати, независимо от того, какой стиль свадебного платья выбрала невеста, главное, чтобы она чувствовала себя комфортно и уверенно в нем. Так что тут смотрите свадебные платья https://vesnawedding.ru/ и можете обращаться в любое время. Стоимость не могу сказать, что дорогая, платьев есть очень много и вам точно очень понравится этот салон. Если нужно, то тут всегда вам еще и проконсультировать смогут. В наличии есть множество различных стилей свадебных платьев, от классических до современных.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.