ГлавнаяФорумСоветуемся!Концерты в Харькове

Концерты в Харькове

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 509
9 дней назад
Здравствуйте, у кого есть информация о предстоящих концертах в Харькове? Хочется просто немного развеяться, а то с этой пандемией сидим дома уже не первый год, если честно, то достало уже.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 438
Ужгород
2 дня назад
Знаю что в апреле должно состоятся несколько концертов, но вот кто именно к нам приедет, пока не сказали. Но думаю ближе уже к апрелю месяцу должна появится какая то актуальная информация по этому поводу.
Посетитель
Madama
Сообщений: 671
Гадяч
2 дня назад
Максим Барских говорили должен приехать со своим концертом к нам в город, но и билеты говорят будет не из дешёвых. Если выше 500 гривен, то я не пойду на его концерт, смысл тратить такие деньги.
Prettys Womans in your city
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 562
Полтава
2 дня назад
Доброго времени суток. Вот я с вами вполне согласна, люди уже устали сидеть дома, но хорошо что последнее время нам разрешили посещать концерты и подобные мероприятия, только нужно иметь сертификат о вакцинации.
Что касается информации о предстоящих концертах в нашем городе, то узнать её можно https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories на онлайн афише событий Харькова. Здесь подробно о всём написано. Так что можете зайти, и лично ознакомиться с той информацией, которая вас интересует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.