ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРабота для дочки

Работа для дочки

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
Дочка заканчивает университет в этом году, хотим посмотреть работу ей. Подскажите на каких сайтах больше предложений от работодателей в Москве?
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Сын работает через интернет - неофициально. Так как нормальной официальной работы не нашел. Сейчас с этим все очень сложно
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
27 дней назад
Да без опыта будет трудно устроится, не простое нынче время. Но вы конечно поищите, надо же с чего-то начинать. Вот к примеру, большой портал по работе https://jobni.ru/ Смотрите раздел работа Москва. Выбирайте вакансии по специальности, только поставьте галку об отсутствии опыта. Надеюсь Вы сможете найти что-то. Удачи.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
14 дней назад
Но не стоит забывать, что в последнее время высшее образование стало не только залогом финансовой стабильности, но и обязательным условием для работы на различных предприятиях.
Купить диплом о наличии образования – это идеальное решение для тех, кто не планирует расширять свой кругозор, но хочет найти престижную и высокооплачиваемую работу. Если вы решили купить диплом http://gosdiplomas.com/diplomy-v-sergievom-posade/ о среднем специальном образовании или высшем образовании, то вам следует понимать, что покупка качественного документа о высшем или среднем образовании невозможна без тщательной проверки. Поэтому для того чтобы купить диплом аттестат, необходимо предоставить всего лишь две дополнительные фотографии. Кроме того, вы должны быть готовы к тому, что процесс выдачи данного документа займет несколько недель. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы купить подлинный документ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.