ГлавнаяФорумХобби и увлеченияИгры для ребенка

Игры для ребенка

Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Всем привет. Мой сын любит играть в игры у меня на телефоне. Вот он меня попросил недавно скачать ему гонки крутые. Но я ничего найти нормального не могу. Может кто сможет мне подсказать где скачать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Может вы ребенка другим играми займете, развивающими на пример, и не на телефоне, а в реальном мире. А то все дети сейчас в этих телефонах, только деградируют.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Моя дочь все игры на телефон и планшет через Плей Маркет скачивает. Там много чего интересного есть, бесплатного и платного. Думаю и гонки вы там найдете не плохие.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Доброго времени суток. Я вот например сама иногда люблю в игры всякие на телефоне поиграть. Муж что-то скачает, а я потом за ним повторяю. Только вот через приложение в телефоне игры хорошие только платные. Автор могу вам посоветовать вот тут скачать drift max pro, эту игру можно скачать взлом и у вас будет много денег https://androidapplications.ru/games/9662-drift-max-pro-car-drifting-game.html
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 130
Ставрополь
66 дней назад
Когда, мозг уже начинает кипеть, и отказывается соображать - то становится очевидно, что пора сделать небольшой перерывчик. И развлечь себя на 10-15 минут помогают онлайн мини игры https://www.game-game.com.ua/other/ так как они не потребуют долгого погружения: включил, немножко поиграл, отдохнул и обратно к рутине...
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Musha:
Всем привет. Мой сын любит играть в игры у меня. Вот он меня попросил недавно скачать ему гонки крутые. Но я ничего найти нормального не могу. Может кто сможет мне подсказать где скачать?

Вы только обязательно покупайте лицензию чтобы сына не расстраивать, а то пиратки порой просто играть не будут и тогда реально его постигнет огорчение. Тем более купить лицензию на данный момент можно совсем недорого, вот тут есть отличный магазин игр на ПК и цены у них приятные. Они кстати и без скидок приятные, но сейчас еще и скидки в каталоге имеются, так что если долго думать не будете и решите порадовать ребенка именно лицензией, то для вас покупка будет очень выгодной. Ознакомиться с магазином вообще рекомендую всем игроманам, а не только автору темы, игрушек тут очень много и каждый сможет найти именно ту, свою игру, которая понравится вам. Не первый год здесь покупки делаю, магазин надежный.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.