ГлавнаяФорумРазговоры про любовьЧто подарить парню на годовщину отношений?

Что подарить парню на годовщину отношений?

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
У нас вот намечается празднование годовщины наших с любимым отношений. Ломаю голову, что подарить. Подскажите парочку идей?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Как это чудесно, поздравляю Вас с такой важной датой. Что касается подарка, то всё очень индивидуально. Я вот приглядела здесь http://idealwomen.net/vybor-podarka-parnyu-na-god-otnoshenij.html как можно заинтриговать и удивить подарком 18+, что у меня получилось и я благодарна такому ресурсу за помощь и дельные советы. Поинтересуйтесь, присмотрите какой-то вариант и для Вашего парня, учитывая его предпочтения.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
31 день назад
Можно сделать практичный подарок, если он у вас любит гаджеты. Отличный набор https://revyline.ru/irrigatory/nabory/revyline-rl-450-black-revyline-rl-010-black для настоящего мужчины
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
8 часов назад
На что будем брать упор, упираться? Если есть на что, тогда может интим товары? Как насчет игр настольных (всякие желания и прочее, фанты, карточки, наборы для ролевых игр) или же эротический массаж с маслами, на специальной мебели зафиксировать его шнуром канатным, натянуть маску с вырезами для глаз, взять в руки плетку и отпороть за все года))) И показать ему ошейник бдсм, чтобы знал, что его ждет в следующий раз если не будет слушаться мамочку. https://amurchik.ua/product/vibroyaico-lovense-lush-3-rozovoe
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
2 дня назад
Как по мне, то отличным подарком будет картина по номерам по фото, это реально отличная память, это действительно очень приятно будет. Из личного опыта рекомендую, своему такой подарок сделала, он реально очень доволен!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.