Букет невесты

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Привет из Чебоксар! Девочки, нужен совет. Я скоро замуж выхожу и сижу тут, ломаю голову над тем, где и какой букет невесты заказать. Хочется, чтобы он был стильный, красивый и романтичный. Что можете посоветовать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Я для букета невесты подбирала цветы, которые похожи не полевые. Ну там ромашки, васильки и все в этом роде. Свадьба была на природе, так что смотрелось это очень гармонично
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
А я очень люблю белые розы, так что у меня даже и мысли не было что-то другое придумывать. А вообще, красивые свадебный букет можно из любых цветов составить - лишь бы вкус был хороший у флориста и сделано все с умом. В Чебоксарах вот здесь можно букет на свадьбу заказать прямо с доставкой: https://tinyurl.com/3b3kj5n6
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Вы молодец что так серьезно подходите к своему образу на свадьбе. Ведь у невесты и правда все имеет значение - и каждая деталь туалета и цветов - все должно создавать единый ансамбль
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Zoui:
Привет! Девочки, нужен совет. Я скоро замуж выхожу и сижу тут, ломаю голову над тем, где и какой букет невесты заказать. Хочется, чтобы он был стильный, красивый и романтичный. Что можете посоветовать?

Можете купить готовый букет, а можете попросить чтобы вам его собрали, сами указать какие цветы в букете вам нужны и мне кажется без проблем вам соберут шикарный букет невесты. Чтобы цветы главное были свежими вам стоит обратиться в доставку которая меня всегда выручает когда надо мне купить розы https://novayagollandiya.com/catalog/rozy/ Только тут я смог найти просто невероятной красоты букеты и только тут я всегда заказываю розы. Знаете, заказов уже более десятка делал и ни один букет не повторяется. Всегда что то новенькое и букеты тут реально просто неповторимой красот.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.