ГлавнаяФорумГоворим обо всёмузи сердца в городе Белгород

узи сердца в городе Белгород

Посетитель
Patricia
Сообщений: 619
5 дней назад
Здравствуйте. Вы не подскажите, сколько стоит узи сердца в городе Белгород? Может быть, кто-нибудь недавно делал и напишет, сколько стоит и где делали.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 877
25 дней назад
Это вам нужно или же вы для кого-то спрашиваете? В Белгороде много частных клиник, где делают узи сердца. Посмотрите в интернете, где лучше.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 633
25 дней назад
В частных клиниках дорого делают узи обычно. Можно посмотреть в поликлиниках, делают ли узи. Возможно, нужно направление от вашего врача.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 906
5 дней назад
В поликлиники либо нет возможности сделать, либо же долго ждать придется. Потому что часто такое бывает, что запись на многие дни вперед уже есть, все занято просто. А вот тут можно быстро сделать узи сердца https://renkomed.ru/uzi/uzi-serdtsa Про эту клинику я уже давно знаю и им можно довериться без проблем.
Посетитель
Polina
Почётный комментатор!
Сообщений: 649
Москва
3 дня назад
Приветствую всех. Хочу рассказать о своем опыте поиска медицинского центра в Ялте для проведения УЗИ сердца. После долгих поисков выбрала МедиЭн и была приятно удивлена. Центр оснащен новейшим оборудованием, что сразу вселяет доверие. Врачи тут - настоящие профессионалы, которые не только провели диагностику, но и дали полезные рекомендации. Персонал приветливый и отзывчивый, что делает посещение центра комфортным. Если ищете надежный медицинский центр в Ялте - МедиЭн рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.