ГлавнаяФорумТренды в модеБрендовый интернет магазин

Брендовый интернет магазин

Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 час назад
Привет! Девченки, каким онлайн магазинам доверяете при покупке для себя хороших брендовых вещей, обуви?
Может подскажете, где сейчас есть выгодные распродажи одежды?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
1 час назад
Никаким ) Я не люблю покупать одежду и обувь ( тем более дорогую, брендовую ) через интернет. Хожу по бутикам, торговым центрам, там выбираю, примеряю, принимаю решение после этого только.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 час назад
jobetimiho:
Никаким ) Я не люблю покупать одежду и обувь ( тем более дорогую, брендовую ) через интернет. Хожу по бутикам, торговым центрам, там выбираю, примеряю, принимаю решение после этого только.
Да я бы тоже покупала так, если бы жила в Киеве, например ) Там есть куча классных магазинов с такой одеждой.
А вот у нас в маленьком городке, к сожалению, один вариант: заказывать в режиме онлайн.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 час назад
Я, например, покупаю в разных магазинах, без привязки к какому-то единственному. Но в последнее время, очень нравится ассортимент того интернет магазина, который мне советовала моя подруга. Она там всегда покупает одежду и обувь для себя и своего мужа.
Недавно вот и я заказала в магазине Хелен-Мерлен https://helen-marlen.com/ классную брендовую одежду по скидке, которой осталась очень довольна. Потому советую этот магазин, с удовольствием. Просмотрите, возможно подберете одежду для себя. Они напрямую работают только с проверенными мировыми производителями одежды и обуви. Много дизайнерской одежды у них.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Бренды всегда делают качественные вещи.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Все самые популярные бренды моды делают разные вещи и это всегда хит. Я вот тут https://www.optic-city.ru/ochki_s_dioptrijami/katalog_oprav/special/hit/pol/zhenskij/ нашла оправы для очков от Прада и знаете как удивилась, что эта компания занимается не только одеждой и модными аксессуарами, но и такими вот оправами для очков с диоптриями.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Девочки, кто часто в интернете одежду покупает в России? Я вот не знаю, как вообще размеры подбирать. Например, если мне брюки или джинсы нужно подобрать.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
А в чем проблема? Вот есть таблицы как подобрать размер https://otkani.pro/tablicy-razmerov/zhenskaya-odezhda/zhenskie-djinsi/ Посмотрите, вам это поможет. Я тут смотрела как размеры джинсов смотреть, тут все просто и подробно расписано. Вам это в дальнейшем поможет спокойно покупать себе одежду в интернет магазинах.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Я часто заказываю брендовую одежду через интернет, но сначала обязательно просматриваю вот тут Промокоды и скидки в моих любимых бутиках, и лишь потом делаю заказ. Здесь постоянно идет ежидневное обновление предложений, акции, купоны и промокоды в разных категориях, собраны в одном месте и ты всегда в курсе где будет выгоднее всего купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.