ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПланшеты от производителя Huawei

Планшеты от производителя Huawei

Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
1 день назад
Подскажите в каком интернет магазине можно купить планшет Huawei, можете даже посоветовать конкретную модель. Мне нужна качественная модель, в которую можно будет вставить сим карту, сто пользоваться мобильным интернетом
Посетитель
Madama
Сообщений: 629
Гадяч
1 день назад
Может тогда уже лучше купить телефон с большим экраном, просто планшеты сильно широкие, с ними довольно не удобно перемещаться по городу. Я высказал свое мнение, прислушиваться к нему или нет уже решать вам.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
1 день назад
Спасибо за подсказку, но хороший смартфон у меня есть, вот захотелось еще купить планшет. Так что мне придется подождать других ответов форумчан. Сегодня вечером еще попытаюсь найти готовые отзывы.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
3 дня назад
Madama:
Подскажите в каком интернет магазине можно купить планшет Huawei, можете даже посоветовать конкретную модель. Мне нужна качественная модель, в которую можно будет вставить сим карту, сто пользоваться мобильным интернетом
Свой игровой планшет заказывал на сайте интернет магазина бытовой техники Эльдорадо, выбрал себе кстати HUAWEI MatePad T10s https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=huawei/ , в оданном магазине всегда есть хорошие скидки.
Планшетом пользуюсь третий месяц полностью доволен, но только к сожалению у этой модели нет слота для сим карты, только зачем она, вы можете пользоваться интернетом через вай фай, если мой совет вам не поможет, тогда можете связаться с менеджером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2022 в 19:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.