ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСтеллажи для склада

Стеллажи для склада

Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
9 часов назад
Всем привет! Кто сталкивался с покупкой стеллажей для склада? Отзовитесь!
Где лучше смотреть варианты и заказывать в Украине? Была бы очень благодарна за помощь и рекомендации.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
11 часов назад
Я лично не выбирала и не покупала. Но могу узнать завтра на работе, где наши коллеги заказывали для нашего склада стеллажи...
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
9 часов назад
jobetimiho:
Я лично не выбирала и не покупала. Но могу узнать завтра на работе, где наши коллеги заказывали для нашего склада стеллажи...
Спросите, пожалуйста, буду очень признательна вам за помощь в этом вопросе.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Недавно оборудовали склад нашей фирмы. Полностью закупали новое складское оборудование. Очень класно всё обустроили. Товар теперь упорядочен и максимально эффективно использованы полезные площади нашего маленького склада.
Мы заказывали складские стеллажи https://ssk.ua/products/stellazhi от компании “Склад Сервис” для разных грузов, с учетом особенностей их обработки. Понравилось качество этого оборудования. Они работают с передовыми производителями Украины и Европы.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Всем желающим приобрести стеллажи, рекомендую глянуть каталог 2022 в интернет-магазине "Меткас". Думаю, что в этом магазине, вы быстро сможете найти стеллажи, соответствующие всем вашим требованиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2022 в 22:36)
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
В перечень покупок на склад и на предприятие входили стеллажи, а также разного вида оборудования и станки, но в этих вопросах не было сложностей, потому как есть профильные компании. Единственное в чем немного притормозили это в промышленном такелаже, но и данную задачу разрешили с помощью ребят из https://shef-montazh.ua/uk/project/promyishlennyij-takelazh/ из этой компании. Он вам обязательно будет нужен, особенно если учитывать нюансы и грамотную экономию времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.