ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт в кухне

Ремонт в кухне

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
10 часов назад
Уже давно планировали сделать ремонт в кухне. И наконец-то решились на это. Именно теперь я хочу заменить обе столешницы, так как мои уже свои отжили. Подскажите, какой лучше материал использовать и где его приобрести в Подмосковье?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
10 часов назад
Я не сталкивалась с вопросом замены самой столешницы. Всегда думала, что в такой ситуации надо менять сразу и все. Тоисть, что бы заменить столешницу, нужно заменить целый стол.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Раньше действительно было так, как говорит предыдущий комментатор. Для того, что бы заменить столешницу, нужно было менять весь стол. А если речь идет о рабочем столе, тогда нужно менять весь кухонный гарнитур. Но сейчас все намного проще. Можно купить столешницу из камня, так как она самая прочная и просто установить ее. Да и приобрести ее можно на метраж, что намного упрощает ситуацию. Как вариант, цену за метр можете посмотреть здесь https://stoleshnitsi.com/prays Думаю это именно ваш вариант.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
10 часов назад
А я больше предпочитаю деревянные столы. Мне как-то они теплее, что ли. А вот рабочую поверхность можно сделать и из камня.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Делая ремонт в кухне чуть было не упустили самый главный вопрос, а именно проверку, замену и установку счетчика для воды. Да, все это можно заказать сразу, но лучше всего отсюда https://mv-stroi.ru/ustanovka-schetchikov-vody-metro-altufevo/, потому как надежные специалисты, которые выдают соответствующие документы и гарантии. Смело рекомендую, обладают большим опытом и соответствующим перечнем других сантехнических услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.