ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка чайника

Покупка чайника

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
2 часа назад
Планирую купить новый чайник, так как нынешнему уже много лет. Думаю взять электрочайник, так как они мне кажутся более удобными, нежели чайники для плиты. Так вот, какой электрочайник посоветуете взять ?
Посетитель
Madama
Сообщений: 624
Гадяч
7 часов назад
jobetimiho:
Планирую купить новый чайник, так как нынешнему уже много лет. Думаю взять электрочайник, так как они мне кажутся более удобными, нежели чайники для плиты. Так вот, какой электрочайник посоветуете взять ?
Мне тоже электрочайники нравятся больше, но их главное проблема в том, что и стоят они дороже, нежели обычные. Я свой чайник покупала за 700 гривен, это не так уж и дешево, как по мне.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
2 часа назад
Madama:
Мне тоже электрочайники нравятся больше, но их главное проблема в том, что и стоят они дороже, нежели обычные. Я свой чайник покупала за 700 гривен, это не так уж и дешево, как по мне.
То, что они стоят дороже обычных чайников, это я знаю, но с деньгами вроде нормально, готова потратить около 700-800 гривен на покупку хорошего электрочайника. Что посоветуешь взять ?
Посетитель
Madama
Сообщений: 624
Гадяч
7 часов назад
jobetimiho:
То, что они стоят дороже обычных чайников, это я знаю, но с деньгами вроде нормально, готова потратить около 700-800 гривен на покупку хорошего электрочайника. Что посоветуешь взять ?
Когда я покупала себе электрочайник, просто смотрела разные варианты и в итоге выбрала тот, который мне по цене подошел и просто понравился. Тебе советую сделать так же.
Большой ассортимент электрочайников можно найти на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrochayniki.html я себе там чайник покупала, никаких проблем не было.
За 700-800 гривен можно найти огромное количество разных электрочайников, так как это по сути средняя цена большинства чайников. Так что, удачи в поисках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.