ГлавнаяФорумСоветуемся!Промокоды для яндекс маркета

Промокоды для яндекс маркета

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Есть тут такие кто покупает часто что-то на яндекс маркете в России? Используете ли вы для этого промокоды? Если да, то где обычно их берете? И так ли это выгодно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 09:57)
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
А что с промокодами скидка получится? Я заказывала на яндекс маркете технику, но промокоды не использовала. Если честно, то вообще про них не знала.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Про промокоды яндекс маркета можно здесь узнать https://zen.yandex.ru/media/diva/luchshie-promokody-iandeksmarketa-61ab3896f45c1a432e8c1ae9 Это не на весь товар распространяется и нужно смотреть. Еще некоторые промокоды уже недействительно, нужно просто все перепроверять. Я обычно использую, если есть в определенный момент, конечно же.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
С промокодами иногда можно очень даже неплохо так сэкономить. Если вовремя получится его найти. А так яндекс маркетом я не так часто пользуюсь.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Всем привет, а где сейчас можно промокоды и акции на другие крупные площадки и магазины найти?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Alla4ka, здравствуйте, я Вам рекомендую сайт https://sharry.pro/. На нём собраны все актуальные купоны и промокода, а также скидки в самых крупных магазинах страны. Ещё огромный плюс, что используя их Вы не только хорошо сэкономите, но и сможете некоторое количество денег с каждого использованного промокода получить назад!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.