ГлавнаяФорумСоветуемся!Сердце Ярославля

Сердце Ярославля

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Не так давно я вышла замуж и теперь планируем с мужем купить себе квартиру. Так как особо далеко от родителей уезжать не хочется, решили что-то подобрать в Ярославле. Слышали, что отличные квартиры есть в ЖК Сердце Ярославля. Кто-то может сказать, как там? Хотелось бы понимать, хороший ли комплекс, квартира и подобные вопросы...
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Я вообще не сторонник покупать квартиры в новостройках. Почему-то у меня какой-то пунктик по поводу того, как сейчас строятся дома. Но я не говорю, что не стоит покупать, а просто высказала свое мнение.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Я сама не являюсь владелицей такой недвижимости, но подруга решила и купила там квартиру. Уже даже переехали. Не жалуется. Говорит все классно и все устраивает. А если хотите более подробную информацию, то почему бы не почитать отзывы о Сердце Ярославля здесь https://yar.ilike.ru/ Как по мне, то там все подробно расписано.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
У нас квартира еще от родителей досталась. Никогда не задумывалась над тем, как жить в новостройках и тем более в такой элитной квартире, как в ЖК Сердце Ярославля. Я бы покупала такую недвижимость не задумываясь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.