ГлавнаяФорумСоветуемся!Автозапчасти, я в панике....Девочки, помогите!

Автозапчасти, я в панике....Девочки, помогите!

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
5 дней назад
Девочки, всем привет из Чебоксар! Кто водит авто и знает где можно купить запчасти к нему? А то моя машина сломалась, муж в командировке заграницей, а на СТО дали большой список автозапчастей которые я должна приобрести. А я вообще не знаю где это можно сделать. Выручайте!
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
5 дней назад
Я вожу авто уже давно, но ремонтом муж занимается всегда самостоятельно. Объяснила вот сейчас вашу ситуацию и он подсказал что запчасти в Чебоксарах вот тут можете посмотреть https://vipcost.ru/ Он сам очень часто заказывает из этого сайта и доволен качеством товара и обслуживанием. Посмотрите каталог, возможно найдёте нужные вам детали.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
А разве на СТО нужно со своими запчастями ехать? Первый раз такое слышу. Может вам сменить сервис?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
Ой, на СТО нужно ехать только по знакомству. Я в этом убедилась уже не один раз. Бывали случаи что даже новые запчасти заменили на б/у. Так что вы там поосторожнее.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
39 дней назад
Привет! Если ищете где купить резину на свое авто, рекомендую заглянуть в компанию ШипШина. Я доверяю только им, поскольку уже более 7-ми лет делаю покупки тут. Последний раз заказывала летние шины Kleber Dynaxer UHP https://shyp-shyna.com.ua/catalogs/tyres/model-kleber-dynaxer_uhp/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.