ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЕсть любительницы кальяна?

Есть любительницы кальяна?

Посетитель
Харытя
6 дней назад
Девочки, всем привет из Киева! А есть среди нас любительницы кальяна? Нужна ваша помощь. Хочу попробовать тёмный табак, но не знаю какой именно выбрать чтобы знакомство прошло удачно и остались только приятные ощущения. Может у кого-то уже есть подобный опыт? Помогите и мне определиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2022 в 10:51)
Посетитель
Nina
3 дня назад
Ой, я просто обожаю кальян, всегда заказываем его с подружками в ночном клубе. Правда с тёмным табаком пока не пробовала. Но хочу приобрести себе домой кальян, тогда уж и буду проводить эксперименты. Но все-таки немного изучала вопрос о табак и если бы покупала тёмный то взяла бы дарксайд https://hookahcat.com/collection/darkside-100g Посмотрите, возможно это именно то что вы ищете.
Посетитель
Vanessa
3 дня назад
Девчули, ну зачем вам этот кальян? Мне кажется что такое курение вредит здоровью и женской красоте. Я бы сто раз подумала, прежде чем курить кальян.
Посетитель
Nargiza
6 дней назад
Так девушки не каждый день его курят. Думаю раз или два в неделю можно позволит себе расслабиться таким образом. А насчёт тёмного табака, то дарксайд мне нравится. Автор можете и вы попробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.