ГлавнаяФорумСоветуемся!Практичный кровельный материал

Практичный кровельный материал

Посетитель
polada
Сообщений: 227
13 дней назад
У нас в доме в Одинцово крыша в нескольких местах протекает, вариант ремонта даже не рассматриваю, её нужно перекрывать новым материалом, посоветуйте самый практичный кровельный материал.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
13 дней назад
Срок эксплуатации любого кровельного материала зависит от того, насколько он правильно он уложен, любой кровельный материал со свременем изнашивается, на мой взгляд один из самых прочных - это шифер.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
13 дней назад
Не возможно поспорить с тем, что сказал предыдущий автор по поводу срока эксплуатации кровельного материала, он действительно в первую очередь зависит от того, насколько профессионально его выложили. Можно перекрыть крышу шифером или металлочерепицей, но обязательно проведите гидроизоляцию кровли https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/rulonnaya-gidroizolyatsiya/stekloizol/
Посетитель
busha
Сообщений: 222
13 дней назад
Перекройте крышу еврошифером или ондулином, который имеет битумную пропитку, его срок службы достигает 20 лет, нам крыша из ондулина уже десятый год служит.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
63 дня назад
Сопоставив несколько вариантов кровельных материалов, я решил купить металлочерепицу в магазине https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa/ . И о своем выборе, совсем не жалею. На мой взгляд, у металлочерепицы лучшее соотношение цена-качество, чем у других кровельных материалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 17:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.