Новое хобби

Посетитель
burzeva
3 дня назад
Всем привет из Москвы. Есть ли у вас какое то хобби которое приносит вам удовольствие и возможно дополнительный заработок? Раньше немного шила и вязала, а сейчас стала интересоваться созданием текстильных и интерьерных кукол. Есть ли какие то видео курсы где можно обучиться делать такие куклы?
Посетитель
Gomora
3 дня назад
У меня последние несколько лет совершенно нет свободного времени чтобы заниматься каким то хобби требующим много времени. Когда то нравилось бисероплетение. Даже картины делала обьемные, но стало садится зрение и забросила.
Посетитель
aldera
3 дня назад
Текстильные куклы сейчас очень популярны. Они интересно смотрятся в интерьере, их заказывают не только домой но и в разные заведения, кафе, квест комнаты и так далее. Чтобы научиться их делать качественно и хорошо, лучше купить видео курс где можно узнать все секреты их изготовления. Я например покупала курс в этой школе https://kukla-hm.ru/catalog/video_kursy/
Посетитель
kotya
3 дня назад
Мне нравится вязать. Часто покупаю нитки для вязания и вяжу разную одежду, для себя и дочки. Последнее изделие которое очень понравилось всем моим домашним, это плед крупной вязки из мериносовой пряжи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.