ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор телевизора

Выбор телевизора

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Хотим с братом купить телевизор на подарок родителям, к Новому году. Их старый уже очень старый.
Требования не высокие. Посоветуйте не очень дорогой, но в то же время, хороший телевизор.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
2 часа назад
На какой бюджет вы рассчитываете? Трудно советовать, не понимая, что для вас обозначает понятие "не очень дорого" телевизора. Мы недавно покупали себе в кухню, тоже не дорогой, я считаю, телевизор. Брали за 8000 грн.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Kracavica:
На какой бюджет вы рассчитываете? Трудно советовать, не понимая, что для вас обозначает понятие "не очень дорого" телевизора. Мы недавно покупали себе в кухню, тоже не дорогой, я считаю, телевизор. Брали за 8000 грн.
Мы рассчитываем на сумму до 10 000 грн. Что-то можете посоветовать, из хороших?
И на что нужно обратить внимание при выборе и покупке такого вида техники?
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
2 часа назад
Я немного разбиралась перед выбором телевизора, могу поделиться опытом. Учитывайте размер комнаты, в первую очередь. Это один из главных факторов цены. Чем диагональ больше, тем устройство дороже.
За 10 000 гривен можно выбрать неплохой вариант телевизора https://www.citrus.ua/televizory/ , если не загоняться с диагональю. Из самых оптимальных диагоналей для небольших помещений - 32-43. В остальных параметрах вам придётся разбираться индивидуально, так как ваши требования неизвестны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.