ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТепловентилятор

Тепловентилятор

Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
173 дня назад
Несмотря на то, что уже включили отопление, в нашей квартире по-прежнему холодно. У меня двое детей, и я переживаю за их здоровье. Вот думаю приобрести тепловентилятор. А вы что скажете?
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
1 день назад
Ой, у нас тоже холод ещё тот и никто не планирует отопление делать больше, куда только не жаловались, единственное спасение-кутаться в одеяла, да включать обогреватель
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
173 дня назад
Как по мне, то идея так себе. Тепловентилятор будет "съедать" воздух, из-за этого могут обостриться сезонные болезни. Если всё же надумаете покупать , то сразу и увлажнитель воздуха берите, без него никак.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
5 дней назад
Тепловентилятор, это очень удобная штука, но, главное подобрать качественное оборудование, чтобы избежать негативных последствий.
Вот я например заказывала здесь тепловентилятор https://allo.ua/ru/products/teploventiljatory/ выбрала Cooper&Hunter.
Несмотря на свою компактность, это очень мощное оборудование.
Оно обеспечивает нормальную температуру на площади в 15 кв. метров.
Преимущество в том, что работает тепловентилятор практически бесшумно, поэтому его можно оставлять включенным на ночь.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
179 дней назад
Ну почему вы так говорите? Если следить за тем, чтобы в комнате была нужная влажность,
регулярно проветривать квартиру, то тогда никаких проблем с тепловентилятором не будет.
Вы думаете, что обычные радиаторы не "съедают" воздух? Вы ошибаетесь. Любой обогревательный прибор сушит воздух…
А большой выбор хороших тепловентиляторов можно найти на сайте магазина Розетка. Вот ссылка, держи ! Тепла вам и уюта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.