ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУдаление волос

Удаление волос

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Всем привет. Девочки хочу себе удалить волосы в области бикини. Подскажите какой метод самый безболезненный где в Москве могут сделать данную процедуру? Заранее всем спасибо за советы.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Я волосы везде на теле удаляю с помощью воска. Процедура конечно болезненная, но зато не сильно дорогая. Так что если вы умеете терпеть боль, то воспользуйтесь воском.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
А я сейчас прохожу курс удаления волос с помощью лазера. Процедура не болезненная, но долгая. Ну и по цене конечно тоже высокая.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Доброго времени суток. Девочки хочу вам сказать, что каждая процедура по своему хороша для определенного типа кожи. Я вот например пробовала все, но выбрала для себя эпиляцию гелем. Мне больше всего понравился от нее результат. Автор вот например тут вы можете найти салоны, которые делают различные виды эпиляции https://epilexpert.ru/
Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
1 день назад
А по Самаре можете подсказать проверенный центр лазерной эпиляции?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Babayka:
А по Самаре можете подсказать проверенный центр лазерной эпиляции?

Привет! Да, вот тут есть хороший косметолог в Самаре https://renessanssamara.ru. Это студия Ренессанс, тут стоит современный мощный лазер. Я прошла полный курс эпиляции в том году и сейчас вообще нет даже намека на волоски лишние. Не больно, комфортно по цене, и обстановка в салоне порадовала, очень приятный персонал)
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Вопрос удаления волос решить легко одним визитом в современную студию эпиляции. Для меня это не новое, поэтому рекомендую смело, без боли удаляют волосы здесь http://эпи-центр.рф и самое главное оперативно. Обращайтесь смело, сэкономите по времени, плюс гарантии получите после безопасного процесса лазерной эпиляции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.