ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор телефона

Выбор телефона

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет из Крыма. Девочки хочу купить себе новый телефон. Но не знаю какой выбрать. Чтоб качественный был, с хорошей камерой и другими новыми функциями. Что можете посоветовать. Деньги у меня есть.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
У меня Сяоми китайский. Телефон очень хороший, этого года выпуска. Камера меня устраивает, правда кроме фоток в инстаграм я ничего не делаю. Ну у всех разные потребности, так что решайте сами.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что у меня уже много лет Айфон. Я им очень довольна. Видео и фото можно делать профессиональные, я даже свой фотик забросила. Автор вот например тут вы можете купить Iphone в Симферополе https://signal-crimea.ru/telefony/iphone Если конечно цена вас устроит.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Хочу сказать, что Айфоны уже не такие уж классные. Мне вот например Самсунги по душе. Эти телефоны сейчас обошли практически всех на рынке. И по качеству они хороши, и цена на них нормальная.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
33 дня назад
Добрый день, как по мне лучше смартфоны новыми покупать, на алиэкспресс они стоит реально недорого. Тем более что есть возможность дополнительно экономить при помощи специальных промокодов. Если стало интересно то вот тут есть актуальные купоны AliExpress
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Шутите, покупать телефон на али? Я сомневаюсь, что там можно купить хорошую качественную технику. Даже ребенку не стала бы покупать там мобильный
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Так мало того, что неизвестно что придет, еще и гарантии нет, я так понимаю. Если поломается быстро телефон, купленный на али, куда обращаться по поводу его ремонта? Возврата уже не будет. На али покупать телефон не вариант. Но и выбрасывать сумасшедшие деньги на айфоны я бы тоже не стала, это уже крайности. Можно купить хороший надежный телефон за разумные деньги. Вот взять хотя бы Meizu 18, я себе такой хочу взять. Как раз читала обзор на него https://meizugid.ru/blog/obzory/meizu18-i-meizu18pro.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.