ГлавнаяФорумРазводТяжело переношу развод

Тяжело переношу развод

Посетитель
Chiko
Сообщений: 391
10 дней назад
Здравствуйте! В браке прожил 15 лет, развелись, жена утратила ко мне интерес, как она это говорит и я погруз в мыслях о неполноценности. Очень растерян, что мне делать дальше не понимаю, мне очень тяжело и одиноко.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 363
14 дней назад
Что-то похожее и у меня было, только с мужем. Не могла долго успокоиться после развода, мысли были только негативные, самооценка на ноль упала, но тут , узнав о хорошем психологе, воспользовалась шансом разобраться в себе и ситуации в целом. Оказалось, что проблемы можно решать, только для этого нужно знать, какие именно и каким способом. Об этом были наши встречи, после терапии я по новому взглянула на себя и окружающий мир. Довольна работой и своей, и своего психолога. Вам бы к ней обратиться, рекомендую!
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
1 день назад
Она сказала вы не полноценный? ужас.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
2 дня назад
Судя по вашему описанию у вас комплексы есть, которые не позволяют с женой нормально жить. Я вам посоветую этот сайт, тут подборка сексологов есть и они решают проблемы мужчин, женщин, которые возникают в интимном плане у семейных людей.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
1 день назад
Вполне не плохо
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
4 дня назад
Chiko:
Здравствуйте! В браке прожил 15 лет, развелись, жена утратила ко мне интерес, как она это говорит и я погруз в мыслях о неполноценности. Очень растерян, что мне делать дальше не понимаю, мне очень тяжело и одиноко.
А вы уверенны, что причина именно в этом? Просто в этой https://verdikt-byvshei.ru/devushka-teriaet-interes/pochemu-zhena-ne-hochet-muzha-zhena-poteryala-interes-k-muzhu статье приводится масса примеров почему жена может потерять интерес к мужу. К тому же, там есть хорошие и полезные советы, как эту ситуацию исправить и вернуть былую страсть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.