ГлавнаяФорумО детяхНужно скачать учебник

Нужно скачать учебник

Посетитель
Olka
Сообщений: 224
1 день назад
Всем привет! Бывшая жена моего мужа оставила нам их ребенка на выходные, а сама уехала в командировку. У нее не получилось вовремя вернутся и мальчику пришлось идти в школу от нас. Но проблема в том, что у нас нет ни одного учебника, чтобы можно было делать уроки. Подскажите их можно где-то скачать?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
1 день назад
Привет! А зачем вам что-то скачивать? Пусть ребенок попросит учебник у одноклассников, у них же предметы не каждый день одни и те же. Самое главное чтобы бывшая жена вернулась не через год.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 270
1 день назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то пользоваться один учебником на двоих не совсем удобно, даже неделю. Это я говорю по собственному опыту. Сыну раздали с одноклассником одну книгу на двоих, так уроки делать было практически невыносимо, у одного два часа и беги неси второму. Поэтому мы себе скачали учебник на компьютер и все стало намного легче. А сделать это можно здесь https://school-textbook.com/
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 дня назад
А у нас в школе все учебники в электронных книгах и это очень удобно. Может и вам ему такую приобрести и скачать туда учебники по всем предметам, тогда в школу и тяжелый рюкзак таскать не придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.