Куртка

Посетитель
Olka
Сообщений: 240
1 день назад
Всем привет из Украины. Девочки подскажите вы покупаете вещи вне сезона. Говорят что так дешевле получается. Скидки и все такое. Так ли это? Я вот просто еще осенью хотела себе кожанку купить, но увы, денег не насобирала.
Посетитель
Celia
Сообщений: 299
1 день назад
Ну конечно, и даже не можно, а нужно покупать вещи вне сезона. Я вот например себе шубу еще летом купила, по очень выгодной цене. Скидка на нее была практически пятьдесят процентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2021 в 18:19)
Посетитель
Musha
Сообщений: 218
1 день назад
Пару раз покупала вещи через интернет. Но хочу вам сказать, что я очень потом пожалела об этом. Вещи приходят не такого качества как на картинке, да и с размерами беда.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 276
1 день назад
Доброго всем вечерочка. Девочки хочу вам сказать, что купить качественную вещь сейчас очень сложно. В основном я делаю покупки через интернет, в проверенных местах, и с хорошими отзывами. Чего и вам советую. Автор можете для примера вот купить кожаную куртку женскую https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/zhenskie-kozhanye-kurtki/zhenskaya-kozhanaya-kurtka-enigma-enigma.html
Посетитель
Sammi
Сообщений: 257
6 дней назад
Всем привет из Украины. Девочки подскажите вы покупаете вещи вне сезона. Говорят что так дешевле получается. Скидки и все такое. Так ли это? Я вот просто еще осенью хотела себе кожанку купить, но увы, денег не насобирала.

в это время и выбор одежды несезонной то меньше
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 766
12 минут назад
Olka:
Всем привет из Украины. Девочки подскажите вы покупаете вещи вне сезона. Говорят что так дешевле получается. Скидки и все такое. Так ли это? Я вот просто еще осенью хотела себе кожанку купить, но увы, денег не насобирала.


Да, действительно так выгоднее немного получается. Вот поэтому я себе уже на весну и лето вещи покупаю, пока она в цене не подскочили. Уже взяла обувь https://md-fashion.com.ua/ua/store/saucony и курточку красивую.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 689
4 дня назад
Olka:
Всем привет из Украины. Девочки подскажите вы покупаете вещи вне сезона. Говорят что так дешевле получается. Скидки и все такое. Так ли это? Я вот просто еще осенью хотела себе кожанку купить, но увы, денег не насобирала.


я на сезонность обычно не смотрю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.