ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак помириться с женой?

Как помириться с женой?

Посетитель
Chiko
Сообщений: 391
1 день назад
У нас на днях вышли наружу некоторые разногласия с женой. Хочу поскорее уладить всё, разговоры не помогут. Нужно что-то предпринять. Совет будет?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 364
1 день назад
Да, что такого Вы начудили, интересно. Когда мы с мужем вступаем в разногласия, но приходит момент примирения, я устраиваю день желаний https://newsland.com/community/8315/content/siurprizy-dlia-blizkikh-kak-poradovat-vtoruiu-polovinku/7506931 , когда ему позволено делать всё, что он хочет и в основном это сходиться к тому, что человек может заняться тем, на что ему в повседневности не хватает времени. В такой день я беру на себя быт, детей, а он предоставлен сам себе. Скажу Вам, что это работает, попробуйте и Вы?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
20 дней назад
О дорогой наш, да Вы попали. Женщины конечно зачастую таких как Вы прощают, но бывает и случаи-исключения. Так что молите прощения) И будет тогда Вам счастье.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
20 дней назад
Конечно ссора не сближает людей, и надо побыстрее наладить отношения во что бы то не стало. Особенно если любите человека и желаете Вам обоим счастья. Вот для начала почитайте Как помириться после сильной ссоры https://intrigue.dating/otnoshenija/instrukciya-po-primeneniyu-kak-pomiritsya-s-devushkoj-posle-ssory/ Возможно высказывания и предположения Автора статьи, Вам помогут. Удачи.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Определенно дайте ей время успокоиться, но сколько уже вам решать, потому как не знаю ситуацию и ее. А после действуйте, организуйте для нее романтический ужин на крыше, а если нет времени и идей, то подробное описание здесь даст вам выгоду и пищу для размышлений. В целом, специалистов рекомендую, колоссальный опыт, подход комплексный и можно обращаться в любое время суток.
Посетитель
Леся Котилевская
Сообщений: 233
Москва
8 дней назад
У меня недавно была такая ситуация что мне срочно надо было делать тонировку паркета в Москве так вот много куда я обращалась в конце концов лучше всего с этим справились ребята с https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi/tonirovka-parketa/ ! Они лучшие на рынке подобных услуг ! Поспешите к ним !
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Chiko:

У нас на днях вышли наружу некоторые разногласия с женой. Хочу поскорее уладить всё, разговоры не помогут. Нужно что-то предпринять. Совет будет?


Если случаются разногласия, и они довольно частые, то может стоит попробовать доверить решением этой проблемы/конфликта настоящему профессионалу https://annaputyatina.ru/uslugi/psiholog-konfliktolog/ ? Вот моей семье это помогло на 101%
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.