ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодать статью на публикацию

Подать статью на публикацию

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
2 дня назад
Девочки, кто знает подскажите, где в Москве я могу подать свою статью на публикацию по тематике Роль науки и образования в развитии современного общества? Может в ближайшее время планируется всероссийская конференция по этому поводу? Дайте контакты с кем связаться можно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
2 дня назад
Если вам просто нужно публиковать материал, можете обратиться к редакторам/владельцам электронных библиотек, научных журналов и так далее. Подобных тематических издательств сейчас довольно много. С конференциями конечно сложнее будет.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
33 дня назад
С участием в конференции нет ничего сложного, достаточно обратиться в соответствующее агентство, подать заявку на участие, оплатить стоимость услуг. Как вариант, можете ознакомиться с графиком проведения конференций Агентством международных исследований https://ami.im/aktual-konference/ Кстати, в перечне указана всероссийская научно-практическая конференция близкая вашей тематике.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
2 дня назад
В том случае, если для вас печать статьи является обязательным, например вы студент, тогда нужно узнавать у куратора куда отдать работу. А то сейчас напечатают материал в каком-то из сборников статей, а потом окажется, что именно данное издание не подходит. Нужно обязательно все перепроверить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.