ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаШумы в сердце

Шумы в сердце

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
4 минуты назад
Всем привет. Недавно наш педиатр на приеме сказал, что у моего сына шумы в сердце. Нам всего два года и до этого было все было нормально. Девочки подскажите хорошего кардиолога в Белгороде, который сможет нас успокоить?
Посетитель
Celia
Сообщений: 279
1 день назад
Что вам говорит о шумах, если у нас порок сердца не заметили на УЗИ. Теперь ездим по больницам, ищем хороших специалистов, и доноров сердца. Страшно осознавать что наши врачи так халатно относятся к обследованиям сердца.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 270
1 день назад
Доброго всем денечка. Не стоит так автора пугать. Может у ее ребенка и нет порока сердца. Это им скажет, только квалифицированный специалист. Автор вот для примера тут вы можете записаться на прием с ребенком к кардиологу в Белгороде https://renkomed.ru/services/kardiolog Надеюсь у вас и вашего сына все будет хорошо.
Посетитель
Olka
Сообщений: 224
1 день назад
Шумы в сердце могут быть связаны с открытым овальным окном. Которое может потом по мере взросления ребенка закрыться, а может конечно и нет. Тут нужна консультация кардиолога детского.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Если диагноз порок сердца, то не сильно страшно, правда там тоже есть свои нюансы. Я бы вам посоветовала в разных клиниках сделать ЭКГ и ЭХО, так как узи может не показать всю проблему. Мы в Москве делали ЭХО в частной клинике https://el-klinika.ru/ , у них самое новое оборудование есть.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Детское медобследование, в том числе проверку сердца, можно сделать в Турции, обратившись в https://globalmedik.com/kompleksnoe-obsledovanie-organizma-u-detej/ . Они вам быстро подберут подходящее медучреждение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.