ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор конструктора Лего

Выбор конструктора Лего

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
11 часов назад
Здравствуйте, а какой конструктор Лего лучше выбрать для мальчика? Наш мальчишка интересуется в основном машинами, так же ему интересен Гарри Поттер, потому что смотрит его мультики.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Я думаю вы сами уже ответили на свой вопрос, потому что конструктор лего есть как с машинами спортивными или джипами, так же и Гарри Поттером. Поэтому уже выбирайте на своё усмотрение.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
9 часов назад
jobetimiho:
Здравствуйте, а какой конструктор Лего лучше выбрать для мальчика? Наш мальчишка интересуется в основном машинами, так же ему интересен Гарри Поттер, потому что смотрит его мультики.
Вот выше вам всё правильно говорят, берите конструктор с машинкой, и точно не прогадаете. Мальчишке такие вещи нравятся сто процентов, поэтому думаю ему будет интересно.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
9 часов назад
Доброго времени суток. Так как я вижу, то вы сами уже описали увлечения своего сына. Поэтому подобрать ему конструктор, можно исходя из них.
Вот к примеру в интернет магазине Фокстрот, есть в наличии конструктор LEGO Harry Potter https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_harry-potter.html цены на которые очень разные.
Я советую вам лично посмотреть какие варианты конструкторов есть в каталоге, и тогда уже определитесь, какой конструктор лучше заказать своему ребёнку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2021 в 00:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.