ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяГде в интернете заказать блендер?

Где в интернете заказать блендер?

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 467
11 часов назад
Форумчане у меня к вам несколько вопросов, мне нужно чтобы вы мне подсказали где я в интернете могу заказать качественный блендер, по возможности предложили модель, которую уже успели опробовать на своей кухни.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
11 часов назад
Я также хочу купить для себя стационарный блендер, который без проблем сможет приготовить вкуснейший смузи. Так что с вашего позволения я вместе свами подожду ответов от форумчан, надеюсь здесь отзывчивые люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 18:13)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
5 дней назад
Kracavica:
Форумчане у меня к вам несколько вопросов, мне нужно чтобы вы мне подсказали где я в интернете могу заказать качественный блендер, по возможности предложили модель, которую уже успели опробовать на своей кухни.

Здравствуйте, еще не прошел месяц с того момента как я купила себе стационарный блендер Philips HR3756/00 https://comfy.ua/blender/brand__philips/ , модель очень хорошая, благодаря прорезиненным ножкам устойчиво стоит на столешнице. Мощность данного оборудования составляет 1400 Вт, чаша рассчитана на 2,2 литра, согласитесь довольно вместительная.
Имеется турборежим и импульсный режим, имеется колка льда, в этой модели довольно удобный отсек для хранения шнура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 18:48)
Посетитель
klink
Сообщений: 110
98 дней назад
Kracavica:
Форумчане у меня к вам несколько вопросов, мне нужно чтобы вы мне подсказали где я в интернете могу заказать качественный блендер, по возможности предложили модель, которую уже успели опробовать на своей кухни.

Ну так магазинов полно с бытовой техникой. Вы главное определитесь с брендом, у меня например любимый бренд это Zelmer. И далее определитесь с конкретной моделью. Погружной хотите блендер или с чашей?
У меня блендер с чашей, я вполне им довольна. Специально брала достаточно мощный, чтобы молол зелень. Погружной мне было бы неудобно использовать, но зато он меньше места занимает. Так что тут уже смотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.