ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаОчень сильно выпадают волосы

Очень сильно выпадают волосы

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Всем привет из Москвы. У меня серьезная проблема. Волосы выпадают очень сильно. Была у трихолога - он мне мезотерапию назначил. Стало чуть получше, но по большому счет мало что изменилось. Что делать? Что придумать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Вам надо было не с трихолога, а с эндокринолога начать. Если сильно выпадают волосы, то первое, что нужно делать - это измерять гормональный фонд. А потом уже дальше думать
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Я, например, ходила к эндокринологу, а толку? Все анализы в норме, а волосы так и продолжают сыпаться. Так что тут надо уже думать о том, чтобы как-то лечить кожу головы и стимулировать рост волос. Автор, а вы не думали про PRP терапию? Это метод лечения с помощью PRP плазмы - то есть крови, прошедшей специальную обработку. Вот здесь подробней можно почитать: https://medastrum.ru/uslugi/hirurgia/prp-terapiya
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Я слышала про такую процедуру, но сама, если честно, еще так и не собралась заняться этим вопросом. Надо, наверно, сходить на консультацию и поговорить с врачом
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
3 дня назад
Для начала важно понять почему выпадают волосы. Что не так в организме. Самолечением лучше не заниматься, а записаться на консультацию трихолога киев . Там вас врач осмотрит, проведет диагностику и если надо, то назначит лечение. У меня ужасно выпадали волосы и только после ее процедур все наладилось. Хотя я тоже пробовала разные сыворотки, шампуни...
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
17 дней назад
Сейчас проблема выпадения волос возникает все чаще и чаще. Причины могут быть совершенно разные и для того чтобы получить действительно эффективное лечение лучше обращаться у специалистам. У меня так же была проблема с волосами и лечение было очень длительным. Поэтому я для себя нашла альтернативный вариант в виде процедуры замещения волос. Более подробно можете посмотреть на сайте https://divo-krasa.ru/ Диво Краса Это очень удобно и красиво, спасибо компании за такой доступное решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.