ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧерная пятница

Черная пятница

Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
Привет.
Интересует вопрос по поводу того, будет ли черная пятница в этом году. Или может с карантином отменяют? Хочу немножко закупиться вещами в это время.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 532
Полтава
11 часов назад
Та будет в любом случае. Стартует уже скоро, к стати - 26 числа. Говорю так, потому что тоже мониторю данную ситуацию. Частенько закупаюсь в это время, и скажу вам откровенно - очень выгодно.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
Для меня понятие черной пятницы уже давно на слуху. И если можно так сказать, что черная пятница 2021 тоже на слуху, так как она приближается. 26 ноября не за горами. В эти дни проводятся большие распродажи товаров. Можно взять хорошие вещи по минимальной цене.

В этом году и я решила принять участие в черной пятнице. Уже присмотрела себе некоторые товары. Пока наблюдаю за ценами, для меня главное чтобы они не выросла на кануне, а потом так сказать скинулись.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 01:26)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 471
11 часов назад
Могу сразу ответить вам, что черной пятницы вы не упустили. И реально есть момент, что в карантин ее могут отменить. Еще как вариант, то сделают все онлайн. Но лично я в черную пятницу особо не покупаю. Не верю я этим скидкам.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
А будет большая скидка?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
10 часов назад
Про эти скидки на каждом канале звонят, мол больше никогда нельзя встретить до 70% скидок. В новостных блогах https://wsem.ru/ есть хорошие советы, как подойти с умом к покупкам во время Чёрных пятниц.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
170 дней назад
Ну, на чёрной пятнице скидки не заканчиваются. Да и не всегда удаётся так подгадать, чтобы вовремя были деньги на подарки.
А что касается покупок, то приобрёл отличный набор посуды в Комфи https://comfy.ua/nabor-posydu/brand__wmf/ .
Идеальный подарок за свои деньги. Знаете, это тот случай, когда сама посуда помогает готовить. С таким набором всё происходит не только быстро , но и комфортно. Современные технологии не сразу бросаются в глаза, но когда начинаешь сравнивать на практике, понимаешь, что прогресс не стоит на месте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.