Ремонт

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
3 дня назад
Девочки, как раз делаю ремонт в квартире в Саранске и нужна ваша помощь, взгляд со стороны так сказать. Дело в том что начала с гостиной и хочу сделать акцент на одной из стен. Подскажите какими способами это можно сделать. А то я пока только нашла вот этот каталог с обоями https://saransk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi Как думаете если выбрать контрастный цвет таких обоев или с каким-то интересным орнаментом,можно сделать акцент?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Конечно с помощью обоев можно сделать нужный вам акцент, да и вообще создать интересный и уникальный интерьер. Так что смело берите нужные вам обои.
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
5 дней назад
Так не обязательно использовать для этой цели обои. Сделать акцент на стене можно и другими способами. Например с помощью декоративной штукатурки, или сделать мягкую стену.
Посетитель
Nina
Сообщений: 172
4 дня назад
Вам в первую очередь нужно выбрать стиль интерьера, а потом уже оформлять стену. Например для стиля лофт хорошо подойдёт такой материал как кирпич. Для скандинавского стиля дерево. Ещё мне например нравится пробка в оформлении стен.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 362
2 часа назад
Стиль интерьера очень важен, но еще немаловажно выбрать качественную сантехнику и ванну. Вот тут https://premier.region35.ru/vybor-kachestvennoj-akrilovoj-vannoj.dhtm вы может прочитать статью на эту тему. Благодаря представленной в этой статье информации, вы сможете самостоятельно приобрести себе ванну вашей мечты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.