ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак сохранить молодость кожи?

Как сохранить молодость кожи?

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
3 дня назад
Девочки, какие меры предпринимаете, чтобы выглядеть молодо и красиво? В какие косметологии Киева ходите? Какие процедуры проводите? Смотрю, уже и морщины повылазили и кожа теряет упругость. А так не хочется стареть!
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
3 дня назад
Ну почему же, старость это естественный процесс. Конечно уход за кожей никто не отменял, но я вот совсем не приветствую нынешние новомодные уколы, ботоксы, хирургические вмешательства. Стареть нужно достойно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
3 дня назад
Чтобы сохранить красоту кожи нужно регулярно пользоваться качественными профессиональными уходовыми средствами. К примеру неплохая косметика производства 3LAB http://vipclass.com.ua/3lab.html Здесь вы найдете средства для очищения, увлажнения, питания кожи. Кстати, сейчас на многие товары действуют отличные скидки. Смотрите, выбирайте и будьте красивы!
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
34 дня назад
Все просто, нужно регулярно посещать косметолога. В домашних условиях вы не сможете идеально очистить и увлажнить кожу, а вот косметолог это сделает без проблем. Еще мне нравится как действует жидкий азот. После курса процедур, исчезают мелкие морщины, сыпь, пятна.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Хороший косметолог - это половина дела. Даже большая ее часть. Я несколько лет хожу к Азизе Усмановой, она принимает в Грудько-клиник на Белорусской, результаты ее работы радуют. И контуркой владеет в совершенстве, и лазерную шлифовку отлично делает. Все это и сохраняет молодость кожи, плюс домашний уход по рекомендации специалиста.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
56 дней назад
Моя супругу ходит на биоревитализацию в https://cosmetologs.kiev.ua/ru/inektsii-krasoty/ . Благодаря инъекциям красоты, супруге удается на длительное время избавиться от морщин и позволяет добиться стойкого эффекта омоложения! По сравнению со своими ровесницами, супруга выглядит намного моложе!
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Я согласна с тем, что надо не спешить уколы делать, а начинать с поиска качественной косметики. Хорошие антивозрастные уходы могут значительно отодвинуть всякие процедуры у косметолога, ну а впоследствии, когда к аппаратам все-таки придется прибегать, то лишней хорошая косметика никогда не будет. Я за органику, поэтому у меня все только натуральное.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Интересно, а какие органические бренды считаются прямо топовыми? Я вообще видела растительные уходы в продаже, они обычно подороже и со сложным составом.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Я предпочитаю австралийскую натуральную косметику. И дела не только в их потрясающих разработках, а даже в том сырье, которе они для них используют. В органике все имеет значение, в том числе в каких экологических условиях росли те растения, которые берут для вытяжек и экстрактов. Попробуйте свеженькие препараты от la mav, у них прекрасного качества косметика. Я недавно стала их средства брать, не нарадуюсь, кожа превосходно выглядит.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Австралийская - это люксовая, стоит соответственно. Но я бы купила хотя бы самое необходимое. Ну, типа сывортоку, тоник, кремчик, для век тоже...Пошла посмотрю в гугле что у них есть хорошего.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Хорошего там много) Но покупать все совершенно необязательно, можно по приоритетной проблеме посмотреть средства. Для возрастной кожи очень классный тоник с увлажняющим эффектом, нектар с антиоксидантами. Я с la mav сама еще на этапе знакомства, раньше другую марку брала, тоже австралийскую.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
132 дня назад
Сохранить молодость кожи поможет исключительно профессионал с большой буквы с большим стажем. Из личного опыта хочу посоветовать обратиться к команде https://homeclinic.com.ua/cosmetology. Хожу туда на протяжении последних нескольких лет! Результат превысил всевозможные ожидания
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
9 часов назад
Zhuzha:

Девочки, какие меры предпринимаете, чтобы выглядеть молодо и красиво? В какие косметологии Киева ходите? Какие процедуры проводите? Смотрю, уже и морщины повылазили и кожа теряет упругость. А так не хочется стареть!


Я хожу к косметологу 2 раза в месяц. Но для полноценного ухода этого не достаточно и нужно поддерживать свою кожу ежедневно дома. Для этой цели мне отлично подошла косметика Кристина, мой косметолог как раз на ней тоже работает. Раньше скептически относилась к израильской косметике, а сейчас понимаю почему так много девушек положительно о ней отзывается. Кожа действительно с ней выглядит более упругой и молодой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.