ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем вытравить клопов

Чем вытравить клопов

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
2 дня назад
Девочки, есть такая проблема как клопы. Они нас покусали на бабушкиной квартире в Челябинске. Приехали её оформить в собственность, ночь провели и заметили их присутствие. Чем их побрызгать, чтоб умерли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2021 в 11:33)
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
4 дня назад
Вы уверены, что это клопы? А то я как-то и не знаю как они кусают) Сходите в хозмагазин и попросите там спрей от тараканов и клопов. И обработайте жильё. Потом придется все старые вещи вынести, пересмотреть и вымыть квартиру.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
4 дня назад
Santi:
Вы уверены, что это клопы? А то я как-то и не знаю как они кусают) Сходите в хозмагазин и попросите там спрей от тараканов и клопов. И обработайте жильё. Потом придется все старые вещи вынести, пересмотреть и вымыть квартиру.
Клопы очень-очень маленькие и их можно и не увидеть, а только почувствовать их укусы. Но вариант травить спреями -плохой. Нужно будет не один баллон использовать, чтоб получить минимальный результат и не факт, что от всех избавитесь. Где-то в маленькой щелочке останется пару особей и снова будут размножаться. Автор, лучше вызывайте службу уничтожения клопов в Челябинске https://ses-sluzhba74.ru/uslugi/dezinsektsiya/unichtozhenie-klopov/ Одной процедуры будет достаточно, чтоб от этих насекомых избавиться.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
2 дня назад
Автор, удалось избавиться от клопов или нет? А то с ними сложнее, чем с тараканами потому, что они малозаметны) Но есть и средства, с помощью которых можно избавиться от клопов в квартире быстро https://misterklop.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov-v-kvartire-raz-i-navsegda Главное следовать инструкции и тщательно обрабатывать места их обитания и при необходимости можно и повторно провести их уничтожение.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Полезная статья, надо будет подробнее ознакомиться
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
4 часа назад
saveta:
Девочки, есть такая проблема как клопы. Они нас покусали на бабушкиной квартире. Приехали её оформить в собственность, ночь провели и заметили их присутствие. Чем их побрызгать, чтоб умерли?
Брызгать толку нет, тут стоит в службу дезинсекции обратиться. Кстати, знаю одну такую, называется Эко Обработка. Они нам в начале года помогли избавиться от клопов на съемной квартире, причем довольно быстро. К тому же, выполнили все аккуратно и качественно, да и по деньгам вышло приемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.