ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу открыть свой бизнес.

Хочу открыть свой бизнес.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
1 день назад
Хочу открыть небольшой бизнес, а именно небольшой бутик парфюмерии и косметики. С косметическими средствами проблем не возникло, но вот где покупать оптом парфюм. Посоветуйте, где можно это делать на постоянной основе и по хорошей цене.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
1 день назад
Так почему вы не поговорите с теми ребятами, где вы будете косметические средства. Наверняка они вам смогут посоветовать, куда стоит обращаться с таким вопросом.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
1 день назад
Советую вам по вопросу покупки парфюма, да еще и по оптовым ценам посоветую вам обратиться вот в эту компанию https://park-parfum-optom.ru/ У них большой выбор ароматной продукции, и вполне приличные цены. Советую именно к ним обращаться по этому вопросу. Посмотрите сами, наверняка они смогут решить ваш вопрос положительно.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
1 день назад
Думаю, что я тоже смогу обратиться к ним с подобным вопросом. Ведь я тоже занимаюсь подобным бизнесом и давно задумывалась о смене поставщика парфюма.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
А я думаю, стоит попробовать поискать поставщика парфюмерии в Китае. Там цены точно будут ниже, чем у нас. Я на алибабе видела огромное количество продавцов, и цены там более чем выгодные. Но нужно, конечно, еще качество товара проверить перед покупкой. Я бы посоветовала вам обратиться в Sinobiz http://sinobiz.ru/, они помогают вести бизнес с Китаем. Они и поставщика вам там найдут, и качество товара проконтролируют, и решат вопросы организационные
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
10 дней назад
Идей сейчас огромное количество, но многое зависит не только от самой идеи, но и от ведения бизнеса. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стать налоговая. Поэтому советую просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/​​​​​​​ особенно что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
77 дней назад
Добрый вечер! А майнить вы не пробовали? А если начать мониторинг майнинга - https://mineros.info/ тогда у вас получится зарабатывать хорошие средства. Это довольно простая платформа, легка в управлении. Самая низкая цена в индустрии мониторинга! Она легко устанавливается и с широким диапазоном настроек.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Если бизнес будет акцентирован на интернет в целом, то вам обязательно нужно подключить эквайринг, особенно тот, который стабильный и безопасный. Мы этот вопрос решили довольно давно, подключение здесь https://crosspay.net/internet-ekvajring/dlya-biznesu/ удобное, выгодный тариф, плюс отдам должное за интеграцию и возможность удобно оплатить любые услуги или товар.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
99 дней назад
Хочу открыть небольшой бизнес

Для начала вам требуется составить бизнес-план). А если не умеете его составлять сами, есть фирмы, которые сделают это для вас, за соответствующую оплату конечно.
У меня вот в планах открыть сроймагазин, оборудование я уже просчитал, помещение под аренду тоже найдено, в хорошем проходном месте. Нужно еще прикинуть всякие мелочи (типа спецодежды, поддонов http://chp.com.ua/promyshlennost-i-oborudovanie/item/81387-v-chem-zaklyuchayutsya-vygody-evropoddonov-iz-plastika и т.п.), стоимость продукции, оплату сотрудников...
Посетитель
myao
Сообщений: 172
2 дня назад
Что я вам могу сказать, в любом случае если вы грамотно подойдёте к организации своего бизнеса, то никаких проблем не будет, и это будет максимально прибыльное дело. Неоднократно наблюдала, как одна и та же идея в грамотных руках приносит много дохода, тогда как при неправильном ведении приносит лишь убытки. Следить нужно за всем, даже за тем, в каком банке можно заказать инкассацию наличных https://new-sebastopol.com/news/id/52576 , это тоже стоит учитывать, равно как и остальные вещи
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
11 часов назад
Вы хотите выделить свой бизнес на улице? Компания «Мастерская Рекламы» предлагает рекламный трафарет для асфальта купить. Я сама заказывала у них такой трафарет для своей компании и была приятно удивлена качеством работы. Яркие и качественные изображения на асфальте привлекают внимание прохожих и помогают привлечь новых клиентов. Если вы хотите увеличить свою клиентскую базу, рекомендую попробовать такой творческий вариант!
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
34 дня назад
Я дуже задоволений роботою компанії «Домінанта». Вони пропонують високоякісне маркувальне обладнання, яке допомагає мені працювати з максимальною ефективністю. Також вони пропонують професійне обслуговування та підтримку, що дозволяє мені завжди бути в курсі останніх технологій. Особливо мені подобається термотрансферний друк https://domino-kiev.com.ua/product-compare/transfernaj-pechat-uaa, який дозволяє мені друкувати на будь-яких поверхнях, включаючи пластик, деревину, метал та багато інших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.