ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу снять квартиру рядом с метро Научная в Харькове

Хочу снять квартиру рядом с метро Научная в Харькове

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 541
Полтава
3 дня назад
Добрый день. Ребят, подскажите где можно снять квартиру рядом с метро Научная буквально на несколько недель. Приехали в Харьков по работе, а знакомых, где можно было бы остановиться нет.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 488
8 дней назад
А сколько вас человек приехало и на какую сумму денег вы рассчитываете? Есть просто разные квартиры соответственно и цена за их аренду так же будет разной. Поэтому было бы хорошо, если бы вы указали данную информацию.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
16 дней назад
Смотрите, у меня есть двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе, современный ремонт, полностью есть вся мебель, бытовая техника, интернет, в прочем всё для комфортного жилья. Цена 15 000 гривен в месяц.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 541
Полтава
3 дня назад
Я бы вам советовал снять квартиру рядом с метро Научная через сайт https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-nauchnaya/ где очень много объявлений. Я лично пользовался этим сервисом и остался максимально доволен. Здесь огромный выбор различных предложений. Все зависит от ваших предпочтений и требований. Можно найти простенькую квартиру с минимальным количеством мебели, а можно шикарные апартаменты с личным кинотеатром. Я думаю, по вашему запросу будут хорошие варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.