ГлавнаяФорумСоветуемся!Хотим куда-то сходить в Харькове!

Хотим куда-то сходить в Харькове!

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
10 часов назад
Куда сходить и что посмотреть в Харькове? Поделитесь впечатлениями от посещения этого города, а вы горожане делитесь проверенными, интересными местечками, которые надо посетить туристу.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
8 часов назад
Я думаю, что любителей необычных и оригинальных вещей заинтересует Дом стена, это достаточно интересная достопримечательность Харькова, он с определенной точки выглядит как я стена.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
8 часов назад
Madama:
Я думаю, что любителей необычных и оригинальных вещей заинтересует Дом стена, это достаточно интересная достопримечательность Харькова, он с определенной точки выглядит как я стена.
Раскрою вам секрет этой постройки, у этого дома нету боковой стены, она уходит под некоторым углом, а само здание выглядит как трапеция, так создается впечатление что весь дом, это просто стена.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Kracavica:
Раскрою вам секрет этой постройки, у этого дома нету боковой стены, она уходит под некоторым углом, а само здание выглядит как трапеция, так создается впечатление что весь дом, это просто стена.
Это оригинальное сооружение, наверное, строители тех времен не ожидали, что их творение вызовет огромный интерес у жителей Харькова и его гостей, все фоткаются возле него на память.
Ещё советую посмотреть афишу города Харьков https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/theater и выбрать для себя и своей семьи, интересный спектакль и сходить вместе в театр, у нас очень красивые театры. А спектакли всегда завораживают режиссёрской постановкой и великолепной игрой.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2021 в 15:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.