ГлавнаяФорумО детяхДетская обувь

Детская обувь

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Всем привет из Украины. Девочки, а вы своим деткам покупаете обувь через интернет? Я вот как-то побаиваюсь, а вдруг что-то пойдет не так и придет не тот размер или качество будет плохое. Подскажите есть ли у вас проверенные магазины?
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
38 дней назад
Если и покупаю вещи через интернет, то только те что есть в наличии у девочек. Чтоб можно было приехать померять и если что отказаться от заказа. Ведь всякое может произойти.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Я думаю, что детскую обувь лучше покупать в обычных магазинах или на рынке. Что можно было ее померять, пощупать, рассмотреть все дефекты, если таковы имеются. А покупки в интернете всегда были рискованными.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что если вы найдете действительно хороший интернет-магазин, который проверен многими клиентами, то и покупки там делать будет безопасно. Автор вот для примера тут вы можете выбрать и купить детскую обувь https://wanmag.com/shoes/children-shoes Удачи.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
13 дней назад
Я заказывала детские брюки для девочек https://suzie.ua/ru/catalog/bryuki-2/c97 бренда Suzie. Тут представлено много коллекций, которые постоянно обновляются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.