ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить женский лижный костюм?

Где купить женский лижный костюм?

Посетитель
Madama
Сообщений: 733
Гадяч
1 день назад
Подскажите мне, где лучше приобрести качественный лыжный костюм? Планирую провести замечательный отдых в горах этой зимой, но вот лыжного костюма ещё не имею(
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 566
1 день назад
Поищите варианты на местном рынке. Думаю, что там должны быть контейнеры, которые специализируются на реализации экипировки для катания на лыжах.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 475
Ужгород
5 часов назад
Смотря на какую стоимость костюма Вы рассчитываете Ведь цены на них реально разные и нужно понимать, что именно Вам предлагать
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 622
Полтава
10 минут назад
Madama:
Подскажите мне, где лучше приобрести качественный лыжный костюм? Планирую провести замечательный отдых в горах этой зимой, но вот лыжного костюма ещё не имею(

Главное ехать кататься на лыжах не самому. Ведь в компании друзей или вместе с своей семьей намного круче отдыхать на каком-то горнолыжном курорте. Учитывайте то, что стоимость проживания, питания, а также катания на таких курортах - не дешёвое удовольствие на самом-то деле.

Мало того, что нужно оплатить себе проживания, питания, услуги по использованию маршрутов для катания на лыжах и подъемниках, но ещё же и нужно себя экипировать от А до Я. Сам лыжный костюм женский можете поискать в интернет-магазинах, их очень много разных есть в продаже. Также не забудьте о головном уборе, перчатках, тёплой обуви и т.д.
Файл "https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/155456009.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.