ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПодскажите хорошую стоматологию.

Подскажите хорошую стоматологию.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
10 часов назад
Мы с семьей не так давно переехали в Стерлитамак и только начали обживаться. Но так случилось, что у меня воспалились десна и я просто не могу ни кушать, ни спать. Боль ужасная. Подскажите хорошую стоматологическую клинику, с нормальными ценами, в этом городе, а то уже сил нет терпеть.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
10 часов назад
О, да! Такую боль терпеть та еще мука. А вы обратитесь в ближайшую поликлинику, наверняка у них есть стоматологи или они смогут подсказать, куда обращаться нужно с такой бедой.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
10 часов назад
Девочки, я сама столкнулась с подобной проблемой и мне посоветовали обратиться по вопросу лечения зубов вот в эту клинику https://dentalhall-str.ru/price/ У них работают хорошие, приятные специалисты. Мне быстро оказали первую помощь и провели полное лечения моей проблемы. И что самое удивительное, цены у них очень меня поразили. Так что я теперь советую всем своим знакомым обращаться именно к ним.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
10 часов назад
Как хорошо, что подняли эту тему. У моего мужа зуб болит уже несколько дней, а он не знает куда лучше обращаться. Посоветую ему пойти в эту клинику. Спасибо за инфу.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
132 дня назад
Приветствую. Что касается хорошей и не особо дорогой прям стоматологии, то из личного опыта посещений я бы порекомендовала обратиться в стоматологическую клинику https://dent.clinic/nashi-uslugi/lechenie-kariesa/
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
4 часа назад
Да, зубы такая, очень болезненная тема. Как бы ты не следил за ними, а всё равно возьмет да сломается, разрушится или отколется от зуба кусочек. Сам дважды в день зубы чищу с детства, наведываюсь к стоматологу периодически, но щелкал семечки и кусок зуба откололся. Так просто оставлять не стал, а пошёл в стоматологию https://vitality-art.ru/ и поставил пломбу. Всё сделали безболезненно, надежно, что хоть теперь орехи коли этой пломбой. Но, разумеется, я делать этого не буду.)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Вы себе ищите стоматологическую клинику недалеко от дома, удобно будет потом при необходимости обращаться каждый раз. Мы когда вот переехали в Новосибирскую область и у ребенка зуб заболел сильно, то с нами рядом как раз и оказалась вот эта https://pomogu-clinic.ru/services/stomatologiya/detskaya-stomatologiya/ детская стоматология краснообск. Теперь когда есть проблемы с зубами, то только к ним снова пойдет, очень понравилось, как быстро нам зубы вылечили, да и по цене совсем недорого все получилось. Ознакомиться и посмотреть какие стоматологические услуги предоставляет клиника Помогу, вы можете на сайте хоть прямо сейчас. Цены у них кстати демократичные, ниже пока нигде не видела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.