ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде найти керамзитобетон?

Где найти керамзитобетон?

Посетитель
Bilaisa
33 дня назад
Добрый день. У нас сейчас полным ходом идет стройка, а муж, как на зло, уехал в командировку. Рабочие строители, сказали, что им нужен для работы керамзитобетон, иначе работа остановится. Я позвонила мужу, и он попросил меня найти, где его можно заказать в Киеве. Может вы знаете такие места?
Посетитель
Диди
33 дня назад
А как человек самостоятельно может выбрать такой материал, когда сам не разбирается что к чему? Может вы с рабочими договоритесь чтобы они закупили этот материал?
Посетитель
Melisa
33 дня назад
Не поверите, но некоторые девушки, отлично разбираются в строительном материале, когда у них есть определенное образование) А строители, вас могут просто надурить, и взять самую дешевую марку керамзитобетона, взяв с вас больше денег, как за качественный материал. Поверьте, у них везде есть свои связи, когда вопрос стоит о том, чтобы сэкономить. Автор, вот тут можно купить керамзитобетон по нормальной цене и различной фракции http://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/keramzitobeton
Посетитель
Vivia
33 дня назад
Я так понимаю, что ваши строители, сейчас занимаются утеплением дома, поэтому и требуют с вас этот материал. Мы тоже утепляли этим материалом дом, при строительстве, и теперь у нас тепло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.