ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнвестиции в металлы

Инвестиции в металлы

Посетитель
Sergei
Сообщений: 298
Владимир
1 день назад
У меня возникла идея инвестировать свои средства в золото, но мой знакомый говорит, что можно попробовать торговать на бирже, как думаете это выгодных вариант?
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
5 дней назад
Инвестирование это всегда риски, чем выше процент прибыли, тем выше риск. Если никогда этим не занимались, то лучше пробовать начинать с собственного бизнеса. Даже не большой бизнес может дать больше прибыли, чем вложение денег в чужие проекты. Так же для начала я бы рекомендовала просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/
Посетитель
Sergei
Сообщений: 298
Владимир
1 день назад
Но и на бизнесе можно прогореть, тем более сейчас когда эта эпидемия!
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 344
1 день назад
А чому б і ні, просто я думаю, що цей метал більш стабільний за інші інструменти на фондовому ринку. Хоча, зараз переглянула графік котирування золото онлайн і бачу що в ціні воно росте, той хто має активи, може щось і заробити)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2021 в 22:50)
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
47 дней назад
Инвестиции как и хорошие сигареты продаются очень хорошо, я купил очень дешево партию целую сигарет. На сайте тут очень много https://cigar-opt.com/stiki-dlya-iqos-mc/ есть сигарет хороших, я советую купить тоже. Просто сайт мне помогает очень хорошо заработать.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
177 дней назад
В ближайшее время у меня на эту сферу большие планы. Я купил себе классный аппаратный криптокошелек, потому что собираюсь сделать свое будущее гораздо более прибыльным, чем прошлое. Много читал, много информации изучал по этому поводу https://www.profvest.com/ - верю, что все это неспроста, знаете ли. Я такой человек, который готов глубоко окунаться в любую сферу. Но все же считаю, что все это дело должно быть оправдано. Ведь не хочется тратить время впустую на то, что не принесет результата. Так что, думайте сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.