ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоВыпечка на день рождения

Выпечка на день рождения

Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
3 дня назад
У ребенка скоро день рождения,придут друзья в гости и мне нужно накрыть сладкий стол для них. Но я не очень хороший кондитер. Поэтому может кто знает несложные рецепты выпечки, чтоб детям понравилось. Или подскажите где в Одессе можно купить все для сладкого стола?
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
4 дня назад
А вы что-то раньше пекли вообще? Потому что есть сложные рецепты, а есть и очень простые. Например, можно кексы печь -их дети любят. Можно яблочную шарлотку-это вообще простой рецепт. Ещё кейк попсы классно идут на детских праздниках.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
А я сама все пеку. Это намного вкуснее. И сложной выпечки не готовлю. Разве что только Наполеон долго делается, но его все любят. Медовик делаю также, а ещё обычные вафли перемазываю-уходят на ура. Ну и обязательно разноцветное желе порционно заливается-сейчас есть специальная одноразовая посуда.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Я пеку только для своей семьи -даже если не получится, то все равно съедим) Вот пробовала рулет меренговый делать -не все вышло красиво, но мы его скушали. А для такого праздника, где будет много людей, лучше заказывать выпечку с доставкой https://latorta-bakery.com.ua/ru/vypechka/ Это может быть как торт, так и печенье и пирожные, и даже орешки как наши бабушки нам пекли когда-то.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
SveTA:
У ребенка скоро день рождения,придут друзья в гости и мне нужно накрыть сладкий стол для них. Но я не очень хороший кондитер. Поэтому может кто знает несложные рецепты выпечки, чтоб детям понравилось.

Здравствуйте. Зачем вам вот вообще замарачиваться, что то выпекать и так далее. Вы сами сказали, что кондитер из вас никакой, а что если даже и по простым рецептам у ас ничего не получится и детский праздник будет испорчен...? Могу вам просто посоветовать самый лучший и отличный вараинт, вы тут в любое время сможете заказать не просто красивый, но и очень вкусный кейтеринг в коробках на детский праздник https://msk.set-furshet.ru/catering/catering-childrens-holiday/ Поверьте. ни один мальчик или девочка не устоят перед такой едой. И это реально не просто красиво, но и еще очень вкусно, как доставят, сами попробуйте кусочек сразу. Да и по цене кстати недорого получится, всегда только данной компанией пользуемся и очень ею довольны.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.