ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеГде можно сделать в Москве колоноскопию

Где можно сделать в Москве колоноскопию

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
12 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать в Москве колоноскопию? И поделитесь информацией касательно стоимости услуг. Спасибо заранее.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Лучше найти какую-то хорошую платную клинику, где есть хорошие специалисты и самое современное оборудование. Потому что иначе будет неприятная процедура.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Вот здесь можете посмотреть цены за колоноскопию в Москве https://clinicamalyshevoy.ru/services/kolonoskopiya.html У вас есть проблемы? Или для профилактики хотите провериться? Просто обычно лечащий врач рекомендуют проходить это если у человека есть расстройство стула, вздутие живота постоянно или потеря веса. Есть у вас что-то из этого?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
13 дней назад
Проходила как-то колоноскопию, тяжело было решиться на такое, потому что очень боялась. А в итоге все легко прошло, врачи хорошие попались мне.
Посетитель
myao
Сообщений: 174
2 дня назад
Вот и мой муж сейчас проходит все возможные обследования, поводу колоноскопии советую пойти в частную клинику. Мы лично в частной клинике абсолютно всё и проходим, сейчас вот и думаем проверяться по части язвы, у мужа с этим всегда были проблемы. Вот читаю берут ли в армию с язвой https://prizyvanet.ru/yazva-i-armiya/ , у нас этот вопрос стоит очень остро в семье, ищем любые способы, чтобы он получил военный билет без службы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.