ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна флористическая проволока.

Нужна флористическая проволока.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
1 день назад
Я окончила курсы флористов и сейчас начала принимать свои первые заказы. Но в некоторых композициях используется специальная флористическая проволока. К сожалению, я просто не знаю где ее покупать в Украине, а ту что мне предложили не очень мне подходит. Подскажите.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
5 дней назад
Для начинающего мастера можно использовать, как мне кажется, любую проволоку, которая просто подошла-бы по плотности. Или использовать проволоку для изделий из бисера.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
9 часов назад
Ну этого делать не стоит. Ведь флористическая проволока сильно отличается от бисерной или от любой другой, которая, как бы подходит для таких работ. Так вы сразу потеряете свою репутацию мастера, еще даже не наработав ее. Тем более, что купить такую проволоку не так и проблематично, как кажется на первый взгляд. Вот у них большой выбор именно такого материала https://la-torta.ua/provoloka-dlya-floristiki/ Посмотрите сами.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
10 часов назад
Спасибо за информацию, мне как раз надо подготовить в школу композицию, и я собираюсь использовать в работе именно такую проволоку. Теперь буду обращаться именно к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.