ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтомобиль из США

Автомобиль из США

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 453
10 минут назад
Вопрос в частности к мужчинам, но так же и женщинам, которые компетентны в этом. Хочу себе купить авто из США, к кому можно обратиться за помощью в его пригоне? Интересуют только проверенные компании.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Привет, у меня муж недавно пригнал электрокар из Америки, сам занимался его пригоном. Если интересно, могу спросить, вдруг согласится вам помочь, и не придётся никого искать.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Kracavica:
Вопрос в частности к мужчинам, но так же и женщинам, которые компетентны в этом. Хочу себе купить авто из США, к кому можно обратиться за помощью в его пригоне? Интересуют только проверенные компании.
Сейчас полно есть компаний, которые гоняют автомобили из Америки, только вот найти хорошую, даже не знаю как. Я покупала авто у нас на Украине, поэтому не интересовалась особо пригоном.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
7 часов назад
Kracavica:
Вопрос в частности к мужчинам, но так же и женщинам, которые компетентны в этом. Хочу себе купить авто из США, к кому можно обратиться за помощью в его пригоне? Интересуют только проверенные компании.

а марку авто какую рассматриваете себе?
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
17 дней назад
Довольно неплохой эвакуатор нашел сейчас, у меня сломалась машина на трассе. Хочу вам порекомендовать где можно тоже взять их номер. Зайдите на их сайт https://evakuator24.kiev.ua/evakuator-boyarka/ Эвакуатор
Посетитель
Babayka
Сообщений: 382
Херсон
9 дней назад
Если есть деньги, то выбрать автомобиль не проблема, есть много компаний которые предоставляют услуги по подбору автомобилей из США. Мне вот самому с этим столкнутся пришлось, и в итоге приобрел авто из США благодаря услугам этой компании. Если ваш вопрос все еще актуален, то перейдите по ссылке и обо всем подробно узнаете. Также можете почитать отзывы клиентов и обо всем узнать, думаю это то, что вам нужно.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
119 дней назад
Сейчас многие покупаю машину из США, но естественно, что и она будет требовать вложений и ремонта. Например очень часто требуются запчасти по кузову, могу посоветовать вам поставщика https://topstar.in.ua/kuzovnye-zapchasti-dlia-mazda где вы сможете такие посмотреть и подобрать под нужную марку автомобиля. Предоставляют гарантию, быстро доставляют и цена нормальная.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Честно говоря, я не вижу особого смысла в покупке авто. Если мне необходим автомобиль, я беру его напрокат. Для недорогой аренды авто в Днепре, я обращаюсь в компанию https://autoprokat.net.ua/dnepropetrovsk.html. Их выбор автомобилей, меня вполне устраивает.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
5 часов назад
Привет, один из важных аспектов как по мне, который я хотела бы подчеркнуть о компании "АвтоЖир" auto-zhir.ru это их предложение дополнительного оборудования для автомобилей. Вам предоставляется возможность настроить свой автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Независимо от того, нужны ли вам новые колесные диски, система навигации или специальные аксессуары, "АвтоЖир" поможет вам воплотить все ваши пожелания в жизнь, учитывая технические характеристики автомобиля, заказывая авто на пример из США таких привилегий не будет.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
1 час назад
А зачем гнать авто оттуда то?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
7 часов назад
У нас в РФ полно автодилеров, тоже не понимаю зачем из штатов везти его.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
Сейчас авто можно и арендовать, услуга эта довольно выгодная брать авто только на время, когда оно потребуется. Прокат машин в Краснодаре с этим как раз поможет, тут на выбор есть много авто и после аренды его привезут в любое место в городе или даже за ним, и платите вы не за пробег, а только за время пользования ним.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
Привет, я вот недавно искала для БМВ коврики и нашла отличный сайт, где их можно купить и хочу поделиться ним. Тут можно их купить, цены тут невысокие и есть хорошая быстрая доставка, к тому же выбор тут огромный. Коврики есть на любую марку автомобиля или модель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.