ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНа чем вы спите?

На чем вы спите?

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
Девочки, на каких подушках вы спите? У меня перьевые, еще мама передавала, но мне кажется, что есть варианты и поудобнее. Правда, я у нас в Москве в один магазин зашла, а там какие-то гипоаллергенные анатомические за невменяемые деньги были. Вот и решила сначала на форуме поинтересоваться.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
18 дней назад
Ой, а для меня перьевые самые удобные были. Правда, тяжелые и чистить нужно было периодически, но у нас не очень далеко от дома ларек был, где такие подушки чистили.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Ну так хорошая подушка дешево стоить и не может. Лично у меня все недорогие подушки служат максимум полгода, а потом сбиваются. Так что еще неизвестно, что экономнее - менять подушки каждые 6 месяцев или сразу купить хорошие, но дорогие.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Я слышала, что очень хвалят подушки с наполнителем из гречневой лузги - они и форму анатомическую принимают, и сон на них более глубокий и спокойный. Кстати, стоят они не так уж и дорого, вот тут можете посмотреть, почем их можно купить https://sterling-textil.ru/podushki/podushki-grechnevaja-luzga/ Тоже, между прочим, о таких подумываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.